Bookmark and Share

Public Junior High School 2 Gresik

SMP Negeri 2 Gresik Menuju Bilingual School More »

Spendagres

Spendagres is the best!!! More »

SMP Negeri 2 Gresik

Creative - Innovative - Competitive School More »

Welcome to smpnegeri2gresik.com

Portal Resmi SMP Negeri 2 Gresik More »

Berprestasi di Tingkat Nasional

Juara 1 LPIR SMP Tingkat Nasional Tahun 2013 di Bidang Sosial dan Juara 3 LPIR SMP Tingkat Nasional Tahun 2013 di Bidang Teknologi More »

Spendagres dan Prestasi

Prestasi Tenaga Pendidik Spendagres tahun 2013 More »

Student Achievements

Prestasi Siswa di tahun 2014 sangat membanggakan SMP Negeri 2 Gresik More »

 

Prestasi 2010/2011

Prestasi Siswa Tahun 2010/2011

  No.

Nama Siswa

Prestasi

Tingkat

1

Nurul Fajar Fitriyati

3 Emas

Nasional (Renang)

2

Nurul Fajar Fitriyati

2 Emas

Propinsi (Renang)

3

Nurul Fajar Fitriyati

4 Emas, 2 Perak

Propinsi (Renang)

4

Afung Belliana E.

2 Emas, 8 Perak

Propinsi (Renang)

5

Achmad Afif Fajar Pribadi

5 Emas, 4 Perak, 2 Perunggu

Propinsi (Renang)

6

Intan Indah Ayu P.

2 Emas, 2 Perak, 2 Perunggu

Propinsi (Renang)

7

Nurul Fajar Fitriyati

6 Emas, 4 Perak, 1 Perunggu

Propinsi (Renang)

8

Afung Belliana E.

1 Emas, 2 Perak, 3 Perunggu

Propinsi (Renang)

9

Intan Indah Ayu P.

1 Emas, 1 Perak, 2 Perunggu

Propinsi (Renang)

10

Achmad Afif Fajar Pribadi

10 Emas, 2 Perak, 1 Perunggu

Propinsi (Renang)

11

Nurul Fajar Fitriyati

3 Emas, 2 Perak, 1 Perunggu

Propinsi (Renang)

12

Achmad Afif Fajar Pribadi

2 Perunggu

Propinsi (Renang)

13

M. Sandy Gumilang

Nominasi Seleksi OSN Kab.

Kabupaten (Fisika)

14

Dinda Rahmi Anindi

Nominasi Seleksi OSN Kab.

Kabupaten (IPS)

15

Aisyah Asrianti

Finalis Cowok Cewek Idola

Nasional (Mode)

16

Nurul Fajar Fitriyati

7 Emas, 1 Perak

Propinsi (Renang)

17

Afung Belliana E.

5 Perak, 6 Perunggu

Propinsi (Renang)

18

Achmad Afif Fajar Pribadi

11 Emas, 1 Perak

Propinsi (Renang)

19

Nurul Fajar Fitriyati

9 Emas, 1 Perak, 2 Perunggu

Propinsi (Renang)

20

Dian Riza Anggraini

3 Perak, 5 Perunggu

Propinsi (Renang)

21

Dian Riza Anggraini

Juara 1 Putri

Kabupaten (Renang)

22

Achmad Afif Fajar Pribadi

Juara 1 Putra

Kabupaten (Renang)

23

Team Basket Putri

Juara 2 Putri

Kabupaten (Basket)

24

Team Basket Putra

Juara 2 Putra

Kabupaten (Basket)

25

Dyah Ayu Nurmalita

Juara 3 Putri

Kabupaten (Tenis)

26

M. Sandy Gumilang

Passing Grade 20 OSN

Propinsi (Fisika)

27

Achmad Afif Fajar Pribadi

Juara 1 Putra

Propinsi (Renang)

28

Aisyah Adina Ishaq

FLS2N Jatim

Propinsi (Cipta Puisi)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *